腾讯分分彩开奖历史 > 互动交流 > 信件详情
拆迁咨询
信件内容
信件编号: 201806190002
来信人: 王**
来信时间: 2018-06-19 10:31
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 845
信件内容: 站前东路官路口徐王居民组2018年有没有拆迁计划,30多年老房,城市规划不准自建房,麻烦重视一下老城区居住问题!
回复内容
回复时间: 2018-06-20
回复内容: 城关街道办事处暂未接到县征迁办关于站前东路官路口徐王居民组的征迁通知。感谢市民监督,如有疑问可致电7260393进行咨询。
  • 2018全国两会·新时代新气象新作为·奥一网 2018-10-16
  • 外国领导人祝贺我新一届领导人 2018-07-19
  • 礁石旅行地中国国家地理网 2018-07-19
  • 河北石家庄首家农村少年邮局揭牌 2018-06-23
  • 版权声明中国国家地理网 2018-06-23
  • 518| 335| 189| 87| 489| 341| 645| 404| 138| 911| 757| 724| 454| 906| 761|