腾讯分分彩开奖历史 > 互动交流 > 信件详情
拆迁问题
信件内容
信件编号: 201806160003
来信人: 王**
来信时间: 2018-06-16 19:17
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 707
信件内容: 城关街道的老公安局家属院以及凤凰亭周围的住房有拆迁计划吗?有的话大概在什么时候?
回复内容
回复时间: 2018-06-20
回复内容: 来电人咨询的位置在征迁范围内,因涉及文物?;?,城关街道将根据县征迁办的通知开展相关工作。
  • 2018全国两会·新时代新气象新作为·奥一网 2018-10-16
  • 外国领导人祝贺我新一届领导人 2018-07-19
  • 礁石旅行地中国国家地理网 2018-07-19
  • 河北石家庄首家农村少年邮局揭牌 2018-06-23
  • 版权声明中国国家地理网 2018-06-23
  • 140| 493| 612| 67| 931| 254| 331| 762| 347| 835| 280| 420| 56| 331| 810|