腾讯分分彩开奖历史 > 互动交流 > 信件详情
北环路拆迁问题
信件内容
信件编号: 201806120002
来信人: 刘**
来信时间: 2018-06-12 09:19
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询投诉
浏览: 933
信件内容: 北环路水利局家属院北院何时拆迁?
回复内容
回复时间: 2018-06-13
回复内容: 暂未接收到县征迁办关于该地点的征迁通知。感谢市民监督,如有疑问可致电7260393进行咨询办理。
  • 2018全国两会·新时代新气象新作为·奥一网 2018-10-16
  • 外国领导人祝贺我新一届领导人 2018-07-19
  • 礁石旅行地中国国家地理网 2018-07-19
  • 河北石家庄首家农村少年邮局揭牌 2018-06-23
  • 版权声明中国国家地理网 2018-06-23
  • 587| 715| 207| 977| 431| 280| 614| 984| 713| 281| 229| 45| 761| 583| 729|