腾讯分分彩开奖历史 > 互动交流 > 信件详情
北环路烈士陵园附近是否在本次拆迁范围内?
信件内容
信件编号: 201806110006
来信人: 王**
来信时间: 2018-06-11 19:04
处理情况: [已回复]
问题类别 咨询求助
浏览: 947
信件内容: 北环路烈士陵园附近是否在本次拆迁范围内?附近都是老城区,早已破败不堪,三桥的修葺又把北环路附近围堵的更加衰败。烈士陵园作为红色革命精神的象征,不应该就此跟随北环路的衰败而衰败。建议尽快整合,发展发扬涡阳县红色革命精神。
回复内容
回复时间: 2018-06-13
回复内容: 6月底将启动北环路以北拆迁工作。感谢市民监督,如有疑问可致电7260393进行咨询投诉。
  • 2018全国两会·新时代新气象新作为·奥一网 2018-10-16
  • 外国领导人祝贺我新一届领导人 2018-07-19
  • 礁石旅行地中国国家地理网 2018-07-19
  • 河北石家庄首家农村少年邮局揭牌 2018-06-23
  • 版权声明中国国家地理网 2018-06-23
  • 547| 557| 98| 811| 926| 452| 260| 657| 167| 71| 370| 946| 237| 259| 730|